Поменять язык:

Контактные лица

Paragraphs

Если Вам необходима более подробная информация или комментарий по какому-либо вопросу, который относится к банку или финансовому сектору, предлагаемым нами услугам или обслуживанию клиентов, просим Вас связываться с нашими экспертами:

Lita Juberte

Корпоративная коммуникация

Лита Юберте-Круминя

Руководитель корпоративной коммуникации

Lita.Juberte-Krumina@seb.lv

+371 25145203

Jelena Novaka

Корпоративная коммуникация

Елена Новак

Pуководитель проектов по коммуникации в сегменте частных лиц

jelena.novaka@seb.lv

+371 29401327

Elina Neimane

Корпоративная коммуникация

Элина Неймане

Pуководитель проектов по коммуникации в сегменте предприятий

elina.neimane@seb.lv

+371 26861570

Kristine Sonmane

Корпоративная коммуникация

Кристине Шонмане

Pуководитель проектов по коммуникации в сфере развития SEB

Kristine.Sonmane@seb.lv

+371 26102288

Ieva Tetere

Иева Тетере

Президент и Председатель правления

ieva.tetere@seb.lv

+371 67779930

A. Latins from SEB

Валютные и денежные рынки

Андрис Лариньш

Руководитель управления рынка финансовых услуг

andris.larins@seb.lv

+371 67770202

Dainis Gaspuitis from SEB

Латвийская и мировая экономика,
анализ рынков и отраслей

Дайнис Гашпуйтис

Экономист

dainis.gaspuitis@seb.lv

+371 26404847

Kristine Lomanovska from SEB

Страхование жизни

Кристине Ломановска

Член правления SEB Life and Pension Baltic SE

kristine.lomanovska@seb.lv

+371 67079816

Jelena Gavrilova

Лизинг

Елена Гаврилова

Председатель правления SEB līzings

Jelena.Gavrilova@seb.lv

+371 28487566

Janis Rozenfelds from SEB

Управление активами, инвестиционные фонды

Янис Розенфелдс

Председатель правления SEB Investment Management

janis.rozenfelds@seb.lv

+371 67215460

Dace Ljusa

Частные пенсионные фонды

Даце Люса

Председатель правления SEB pensiju fonds

dace.ljusa@seb.lv

+371 67779825

Martins Panke

Центр услуг группы SEB в Риге и Вильнюсе

Mārtiņš Panke

Руководитель коммуникации SEB Global Services

martins.panke@seb.se

+371 27325812